Мужчину не удалось спасти. Фото: Информатор

Вечером в воскресенье, 30 мая, мужчина разделся и спрыгнул с многоуровневой парковки торгово-развлекательного центра "Мост-Сити" в центре Днепра. Спасти его не удалось

Об этом сообщает "Информатор"

По информации очевидцев, мужчина вел себя неадекватно. Его заметили, когда он ходил по краю парковки, пел и кричал. После этого голый мужчина слез на винтовой въезд на парковку и стал ходить по карнизу. Потом он разбежался и спрыгнул вниз с высоты 4-5 этажа. 

Очевидцы попытались оказать ему помощь, на место прибыла "скорая". Однако спасти мужчину не удалось, от полученных травм он скончался. 

Видео падения 18+:

Напомним, "Страна" писала о том, как в Киеве полуголый мужчина выпрыгнул с восьмого этажа и повис на козырьке магазина.  Инцидент произошел в апреле в многоэтажке на улице Кудряшова, 5. Мужчина разбился о козырек магазина, который занимает первый этаж здания.

Также мы сообщали, что в Николаеве посреди белого дня голый мужчина перебрался с одной многоэтажки к другой по проводу.  При этом, по словам очевидцев, мужчина перебирался таким образом между крышами несколько раз.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.