Малыш умер в больнице, фото: t.me/ermolinskiy_news

Вчера, 11 июля, в Днепропетровской областной детской клинической больнице скончался 2-летний мальчик Миша, которого жестоко изрезал сожитель его матери. Мальчик потерял много крови из-за ножевых ранений в шею и спину.

О трагедии сообщает Telegram-канал "Блог Кривого Рога". 

"Двухлетний Миша, с которым зверски расправился экс-сожитель его мамы Сергей Федотов, сегодня скончался, не выходя из комы. Жуткую новость сообщила знакомая матери малыша, эту информацию уже подтвердили в полиции.

У маленького мальчика не было абсолютно никаких шансов выкарабкаться, об этом говорят и медики, которые следили за состоянием мальчика. Умерший мозг, значительная потеря крови, поврежденные артерии и сосуды - всё это оказалось приговором для ребёнка", - рассказали журналисты.

Напомним, ранее "Страна" в материале "Тыкал ножом и спрашивал, какой смертью он хочет умереть" выяснила, как Сергей Федотов порезал малыша ножом. Трагедия произошла в селе Девладово Софиевского района Днепропетровской области 7 июля.

В ночь с 8 на 9 июля Мишу перевезли из Софиевской районной больницы в Днепропетровскую областную детскую клинику. Мальчик потерял много крови из-за ножевых ранений в шею и спину.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться